Акценты Орифлейм каталога 4 2018 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 4 2018 Россия

Весенний сезон – это время лучших перемен и вместе с миллионами женщин, бренд Oriflame обновился и уже готов радовать эксклюзивной продукцией. Данный видео обзор Орифлейм каталога 4 2018 Россия онлайн познакомит тебя с главными новинками и актуальной косметикой для весны. Эксперты компании подскажут лучшие советы для твоего бьюти-образа.

Что нового в обзоре

  • В теплое время девушки начинают еще больше беспокоиться о красоте и здоровье волос, поэтому бренд обновил линейку HairX Advanced Care. Подбирай из журнала нужные продукты: для окрашенных волос, для ослабших волос, для восстановления и объема. Партнер Орифлейм обратила внимание в видео обзоре Орифлейм каталога 4 2018Россия на особый ингредиент всех продуктов линейки – фитонутриенты. В ролике она ответит на вопросы: чем особенны компоненты в HairX и как сильно поменялись продукты серии за несколько лет.
  • Одним из любимых средств для ухода за кожей, Ольга Шаймарданова называет легкий дневной крем против морщин NovAge Ecollagen. Средство разработано для жирной и комбинированной кожи. Легкое по своей текстуре, эффективное даже для молодой кожи, хотя и предназначено для возраста 35+. Узнавай больше о нем из обзора и самого каталога Орифлейм онлайн.
  • Особый подарок, возбуждающая новинка и лучший выбор для мужчины – туалетная вода Mister Giordani. Трогательный древесный аромат станет отличным подарком для любимого и для тебя! Смотри из обзора, чем дополнен парфюм и с чем он ассоциируется у партнера компании Oriflame.
  • Самые яркие тренды сезона и лучшие обновки продукции – все это в новом 4-м каталоге, по словам эксперта Натальи Распоповой. Узнай больше о выгодных предложениях с линией ColourBox и ново парфюмерном спрее для женщин.

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5