Акценты Орифлейм каталога 5 2018 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 5 2018 Россия

Каталог Орифлейм № 5 объявляет о старте лучших скидок на косметическую продукцию этой весной! И прежде чем перейти ко всем предложениям журнала – посмотри видео обзор Орифлейм каталога 5 2018 Россия, чтобы познакомиться с фаворитами сезона. Эксперты шведского бренда порадуют тебя новинками и мастер-классами для весеннего макияжа.

В тренде и по лучшей цене!

  • Эксперт Регина Киямова акцентирует внимание на ярких изменениях, которые несет за собой весна. Так, ты можешь порадовать своего любимого и раскрыть его образ – уверенный и пленяющий. Аромат Soule Focus создан известным парфюмером, который внес в парфюм звучание пряных нот, черного перца и герани. Смотри в видео обзоре Орифлейм каталога 5 2018 Россия, чем еще примечателен аромат.
  • Вопрос здоровья и красоты волос – особенно важен во время теплого сезона. Чтобы предоставить волосам должный уход, компания Oriflame обновила линейку HairX. Новым плюсом серии являются компоненты из эхинацеи и кофеина, которые способствуют росту и балансу жирности кожи головы. Посмотри в ролике, как эксперт компании обращает внимание на эффективность укрепляющего шампуня, средства для придания объема волосам и тоника для стимуляции роста.
  • Новинка мейкапа стал стойкий консилер Everlasting успешной линейки The One. Свежая и отдохнувшая кожа, идеальное покрытие, насыщенные пигменты, идеальный результат для маскировки покраснений, следов усталости на коже и других проблем. Таковы преимущества нового аппликатора, которые скрывает в себе ряд ингредиентов, которые в обзоре описывает Регина Киямова.
  • Акция для каждой девушки, новые серии в продуктах по уходу за телом и стильные аксессуары-новинки – обо всем этом в обзоре расскажет эксперт Наталья Распопова.

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7