Акценты Орифлейм каталога 6 2018 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 6 2018 Россия

Встречай лето максимально подготовленной, используя новинки в своем бьюти-образе! Партнер Орифлейм Светлана Семашко, представляет очередной видео обзор Орифлейм каталога 6 2018 Россия, в котором покажет лучшие продукты для теплого сезона. Узнай о новинках, которые ты еще не видела.

Топ-5 продуктов

  • Восстановить и подарить питание (витамин C и E) коже поможет тканевая маска NovAge. Помимо сияющего эффекта, кожа становится молодой, гладкой и все благодаря «королеве увлажнения» - гиалуроновой кислоте. Средство может похвастаться тем, что плотно удерживает влагу с помощью ингредиента, который используется в люкс косметике. Узнай из ролика, что это за ингредиент и как подготовить кожу к тканевой маске.
  • Каталог Орифлейм 6 2018 Россия богат на страстные и чувственные ароматы в этом сезоне. Светлана Семашко обратила внимание в обзоре новинок на парные ароматы с компонентом для соблазнительности и яркого послевкусия – удовым маслом. Мужской парфюм Men’s Collection Intense Oud доводит до мурашек свежей нотой грейпфрута, а мужественность и сексуальность излучает основной аккорд – масло удового дерева. Порадуй любимого новинкой и закажи аромат Mysterial Oud для своего туалетного столика. Помимо доминирующей ноты удового масла, женственность в образе раскрывает розовое масло, а знойное летнее настроение поднимает оттенок шафрана.
  • Красивые ухоженные брови – это не просто тренд, а уже золотое правило девушек. Видео обзор Орифлейм каталога 6 2018 Россия познакомит тебя с лучшими помощниками в мейкапе с помощью рекомендаций партнера Oriflame. Обновлением стали: набор из 6 инструментов – эффективный комплект для коррекции бровей и набор трафаретов для бровей (смотри в ролике, как пользоваться ими).

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6