Акценты Орифлейм каталога 9 2018 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 9 2018 Россия

В любимом формате, с новинками и яркими летними предложениями – вышел видео обзор Орифлейм каталога 9 2018 Россия. Прежде чем перейти к разнообразию продуктов Oriflame, ознакомься с хитами бренда, узнай, как правильно наносить косметику и получи видео урок летнего коктейля от партнера шведской компании.

Что нового в видео обзоре №9 2018?

  • Экспресс-макияж – это то, что нужно девушкам летом. Партнер Орифлейм Ольга Шаймарданова покажет в ролике, как создать потрясающий мейкап с новинками и любимой косметикой из каталога. Заметь, как умело экспериментировать с подводкой для глаз Brush Stroke. Ольга расскажет о преимуществах ее любимой подводки с эффектом «металлик» и продемонстрирует результат мейкапа от The One.
  • Никаких компромиссов! Это новинка выпуска и видео обзор Орифлейм каталога 9 2018 Россия покажет, как лучше всего применить подкручивающую термосмываемую тушь для ресниц. Улучшенная стойкость туши No Compromise ни чуть не сказывается на смывании макияжа. О формуле в инновационном продукте, эффекте и цене, расскажет партнер бренда в этом обзоре.
  • Новый хайлайтер The One – чем примечателен продукт, как наносить, с чем комбинировать в макияже? Видео обзор полностью раскроет эту тему, при чем Ольга Шаймарданова лично использует жидкий хайлайтер, освежив кожу лица.
  • Каталог Орифлейм может предложить массу вариантов для мейкапа губ и плюс в том, что популярные линейки попали под скидки #ГолыеЦены и #ЖаркоеЛето. Заказывай с экономией жидкую помаду-мусс Lip Sensation. Партнер Орифлейм продолжит свою презентацию в ролике, показывая эффект помады для губ.
  • Получи освежение от Wellness коктейля, наполненного витаминами и минералами! Видео обзор раскроет секреты его приготовления.

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8