Акценты Орифлейм каталога 10 2018 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 10 2018 Россия

Готовишься к комфортному и незабываемому путешествию? В любом случае, актуальным придется летний и выгодный шопинг от Орифлейм и видео обзор Орифлейм каталога 10 2018 Россия подготовит тебя к нему. Какие новинки представил косметический бренд – смотри в свежем ролике.

Топ-3 предложения для отпуска в каталоге №10 2018

  1. Новая цветочная туалетная вода Friends World For Her – это лучший бьюти-помощник в твоем летнем, легком и соблазняющем образе. Сочные ноты персика, чарующий аккорд цветка циннии «мисс Баттерфляй» и сладкие мотивы ванили в аромате приводят в восторг даже любителей изысканных парфюмов. Узнай больше о цветочной воде для женщин и парном мужском аромате, а также акции (поездка на Кипр) из обзора Ольги Поляковой, партнера косметического бренда Oriflame.
  2. Второй продукт, который выделит из каталога Ольга Полякова, это масло для тела и волос Авокадо. Узнай о богатой пользе масла авокадо в средстве для волос. Партнер расскажет: как правильно использовать новинку после пляжного отдыха, продлевая эффект загара, как использовать во время массажа Авокадо от Орифлейм и как применять для волос экспресс-уход с маслом.
  3. Видео обзор Орифлейм каталога 10 2018 Россия расскажет о 4 этапах для комплексного ухода за кожей лица. Точнее, это сделает Ольга Полякова, описав все шаги и 5 продуктов серии Optimals Hydra для питания, увлажнения, защиты и блеска и матирования кожи. Она включит в обзор любимую новинку для жирной кожи – ночной матирующий крем текущей линейки для ухода за кожей. «Голливудский» блеск и бархатная текстура кожи на утро – удивительный эффект новинки Оптималс. Партнер Орифлейм лично покажет, как использовать продукты для максимального результата.

Обзор выделит главные предложения, а об остальных хитах и скидках узнавай из самого журнала Орифлейм.

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8