Акценты Орифлейм каталога 12 2018 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 12 2018 Россия

Новый выпуск компании Oriflame подготовил сочные новинки, которые продлят тебе лето. Уверенности в этом добавляет партнер Орифлейм Надежда Санникова, которая раскрывает видео обзор Орифлейм каталога 12 2018 Россия в новом ролике. Новая косметика и яркие хиты в действии – все это в обзоре каталога.

Новинки, которые ты увидишь

  • Летний сезон – лучшее время, чтобы питать и освежать кожу природными компонентами, но с увлажняющей маской для кожи Optimals, это возможно круглый год. Партнер бренда Орифлейм подогревает интерес к недавней новинке, рассказывая о комплексе Swedish Blend, наборе ягод в маске и советах по использованию продукта. Видео обзор Орифлейм каталога 12 2018 Россия продемонстрирует тестирование маски.
  • Сенсация в мире декоративной косметики от Oriflame – ультрамягкие тени-кайал для век The One. Легкая и четкая линия, отличная замена карандаша и идеальный бьюти-помощник для смоки-айс – все это преимущества теней, которые отметила Надежда Санникова.
  • Если ты еще не успела познакомиться с новинкой, мегаобъемной тушью для ресниц 5-в-1, то не пропусти в ролике обзор новинки из серии. Партнер Орифлейм протестирует тушь, чтобы увидеть в действии все 5 факторов Wonder Lash XXL. Узнай о питании, которое оказывает тушь, благодаря природлным маслам и витаминам.
  • Жидкая помада-мусс Lip Sensation уже успела стать любимой помощницей в мейкапе девушек. Видео обзор каталога подготовил для тебя тест новых оттенков, необычных и трендовых в новом сезоне.
  • Бренд Орифлейм выпустил шариковый дезодорант-антиперспирант и спрей 48-часового действия, которые еще больше времени заботятся о свежести, чистоте и запахе с помощью эвкалипта и лайма. Не пропусти обзор этих усовершенствованных новинок Activelle.

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6