Акценты Орифлейм каталога 13 2018 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 13 2018 Россия

Вышел новый осенний каталог, а значит, время узнать обо всех новинках, хитах сезона и косметике по скидке. Видео обзор Орифлейм каталога 13 2018 Россия будет представлять Любовь Шипилова, партнер бренда Орифлейм и на этот раз она расскажет, как журнал поможет ей подготовиться к девичнику. Анонс к обзору ознакомит тебя с лучшими предложениями от Oriflame для России.

Новинки для твоего девичника

  • Любовь Шипилова расскажет о всех прелестях новинки из серии «Шведский SPA-салон». Она уже успела влюбиться в ряд новых продуктов из этой линейки, ведь именно в этих средствах стало больше увлажняющих компонентов (масло кокоса, миндаля и канолы). Узнай из ролика о расслабляющем масле для ванны, соляном скрабе, мыле-скраб, массажном масле и пенящемся масле. О последнем партнер Орифлейм отзывается с особой теплотой. Почему? Видео обзор Орифлейм каталога 13 2018 Россия раскроет тебе эту тайну в СПА-уходе за телом.
  • Даже отпуск на пляже может стать причиной превышенной пигментации на коже, как говорит официальный партнер Орифлейм. Но выход есть: новый комплекс NovAge Bright Sublime разработан для ухода за кожей лица и направлен на регулирование выработки меланина, борьбу и предотвращение пигментных пятен на лице. Секрет в экстракте стволовых клеток гардении, влияющего на молодость и восстановление кожи. Какие 4 шага к чистой и сияющей коже возможны с новым комплексным уходом? Смотри в видео обзоре 13-о выпуска.
  • Продолжая тему девичника, Любовь Шипилова раскрывает в ролике секрет ее безупречного мейкапа. Бьюти-помощником здесь стала новая преображающая тональная основа от Giordani Gold. Посмотри наглядно в обзоре, как действует основа и какие еще новинки декоративной косметики помогут тебе в создании впечатляющего макияжа.

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6