Акценты Орифлейм каталога 1 2019 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 1 2019 Россия

Наступление Нового года - возможность разнообразить свой основной уход и ввести новые привычки в ежедневные бьюти процедуры! В видео обзоре нового Орифлэйм каталога 1 2019 Россия, успешный партнёр компании, Венера Фетисова, подробно расскажет и покажет, как использовать новинки Oriflame, чтобы получить потрясающий результат при минимуме усилий.

В бренде NovAge появились три вида новых тканевых масок для лица из волокон эвкалипта - питательная, увлажняющая и разглаживающая. Используют их как дополнительный уход после очищения кожи лица. Маски содержат мощный увлажняющий комплекс и экстракт стволовых клеток синеголовки приморской. Использовать маску очень просто, достаточно вынуть её из упаковки и распределить на лицо. Через 15 минут, после снятия маски, можно продолжить основной уход за кожей. Уже после первого применения тканевой маски NovAge вы поразитесь результату, кожа подтягивается, становится более упругой и свежей!

Новинка каталога 1 2019 Орифлэйм  ̶  увлажняющий бальзам-защита для губ SPF 20 The ONE, подготовит кожу перед нанесением помады, она будет ложиться ровней, и не будет пересушивать губы. Бальзам увлажняет кожу губ, защищает от ультрафиолета, обветривания и других неприятностей. Такая новинка должна быть в каждой женской косметичке!

Новая туалетная вода для мужчин Glacier Fire  ̶  это продолжение легендарной версии аромата Glacier в новом звучании. Древесный, ароматический аромат с ключевыми нотами чёрного лимона, тёплой древесины и ледяной мяты подходит для тех, кто любит экстрим. Флакон напоминает жерло вулкана, в котором соприкасается пламя и лёд, то, что надо, для уверенного в себе мужчины!

Не забудьте воспользоваться возможностью приобрести по суперценам продукты-легенды Oriflame, если вы выполнили условия акции! Начните новый год с удовольствия и получите капсулы «Королевский бархат», комплекс красоты изнутри «Омега-3» или туалетную воду бестселлер Elvie по низким ценам!

 

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6