Акценты Орифлейм каталога 3 2019 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 3 2019 Россия

С приходом весны обновляется природа, а вместе с ней появляется желание поменять что-то в образе, сделать его более свежим и привлекательным! В Орифлэйм каталоге № 3 2019 Россия подобраны самые актуальные продукты для нового сезона, представлены шикарные новинки и аксессуары, и всё это по невероятным скидкам!

На женский праздник весны наиболее подходящим подарком станет продление молодости и экономия времени! Объединяет в себе эти свойства превосходным образом обновлённая серия NovAge Ecollagen Wrinkle Power из пяти средств. Теперь в неё входят трипиптид технологии с экстрактом стволовых клеток эдельвейса. Используйте в комплексе очищение и тонизирование, а также питание кожи всеми продуктами и ваше лицо будет сиять свежестью и молодостью!

Весеннее настроение требует перемен! Создайте макияж с акцентом на губы вместе с новинкой - помадой с эффектом сияния The ONE Power Shine, выбрав любой из восьми роскошных оттенков! Помада имеет нежную, скользящую текстуру, ложится идеально на губы, визуально увеличивая их в объёме.

Новый образ невозможен без ярких и стильных аксессуаров! Обратите внимание на новую коллекцию сумочек и клатчей, а также шарфиков и шалей. Сумка-мессенджер с контрастной отделкой подойдёт для повседневного ношения, а сумочка-таблетка с металлическим кольцом станет верной спутницей на вечерних прогулках! Коллекция украшений порадует своей функциональностью и оригинальностью. Вас не оставит равнодушной цепочка с подвеской из розового кварца, а также стильные солнцезащитные очки в пластмассовой оправе!

Новый весенний аромат для женщин - туалетная вода Dare to Shine - настоящий бриллиант! В основе композиции звучит цветок тиаре, дополненный нотками ванили. Этот необычайно женственный и нежный аромат подойдёт целеустремлённым девушкам, которые привыкли сиять и быть в центре внимания! Это лишь некоторые акценты каталога, дополнительную информацию вы сможете найти непосредственно в каталоге Орифлэйм 3 2019 года!

 

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7