Акценты Орифлейм каталога 5 2019 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 5 2019 Россия

Новый Орифлэйм каталог 5 2019 Россия года радует нас также, как и тёплое, весеннее солнце! Выгодные предложения экономят бюджет, а новинки позволят всегда быть в тренде и выглядеть сногсшибательно! Видео-обзор каталога Орифлэйм 5 2019 года - ваш гид по новинкам, которые должны быть у каждой модницы!

Комплексный уход против морщин NovAge Ecollagen Wrinkle Power - это невероятно лёгкий, быстрый и эффективный способ восстановить и укрепить защитный барьер кожи, разгладить морщинки и вернуть ей молодость и упругость. Дневной крем имеет защиту от ультрафиолета SPF 30, поэтому даже при ярком солнце можно не бояться за состояние своей кожи, а вот ночной крем питает её и восстанавливает, пока вы спите. Только в этом периоде, на весь комплекс действуют привлекательные цены!

Весенний воздух наполняется ароматами распускающихся цветов, поэтому новинки серии Love Nature как нельзя лучше подойдут для этого времени года. Крем для душа «Кунжутное масло и магнолия» превосходно вспенивается и легко смывается, а лосьон «Кунжутное масло и магнолия» имеет легко впитывающуюся и не липкую текстуру, приятную в нанесении. Аромат у этих продуктов просто сказочный! Чтобы отдых, проведённый на пляже, не нанёс вреда коже, используйте увлажняющий лосьон после загара Sun Zone. Сразу после солнечных ванн, он успокоит кожу и подарит ощущение прохлады.

Среди новинок декоративной косметики стоит отметить продукты для контурирования лица. Сухую коррекцию можно выполнить при помощи палетки для контуринга The ONE, а влажную, используя кремовые румяна в стике Giordani Gold. Благодаря этим новинкам, можно визуально смоделировать форму лица и подчеркнуть достоинства! Парфюмерная линейка тоже дополнилась новинками - туалетной водой и гелем для душа Sunkiss Garden с цветочно-фруктовыми, древесными нотками. Спешите приобрести новинки со скидкой!

 

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8