Акценты Орифлейм каталога 6 2019 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 6 2019 Россия

Увлекательный видео-обзор Орифлэйм каталога 6 2019 Россия представляют популярная телеведущая Снежина Кулова и менеджер компании Дарья Шевченко. Они расскажут о легендарных продуктах каталога, продемонстрируют их применение и поделятся с вами секретами привлекательного образа!

Планируете поездку на дачу или море? Возьмите с собой уДачный набор Love Nature, в который входит жидкое мыло для рук, шампунь и гель для душа по очень привлекательной цене. Все продукты серии Love Nature имеют приятную текстуру и аромат!

Очень часто девушки сталкиваются с трудностями при прокрашивании ресниц. Никаких проблем не возникает при использовании легендарной мультифункциональной туши для ресниц 5-в-1 The One WonderLash. Она идеально распределяется на ресничках, удлиняя и увеличивая их в объёме. Тушь не склеивает реснички и не осыпается со временем. Такая тушь никогда вас не подведёт!

Кремовый хайлайтер The One - один из самых востребованных продуктов! Он ненавязчиво подсвечивает выступающие участки лица, придавая ему свежести и легкого сияния. Такой макияж будет уместен по особым дням. Ещё один легендарный продукт Oriflame - смягчающее средство. На сегодняшний день существует множество ароматов данного средства - медовый, малиновый, розовый или черничный. Любое из них смягчает огрубевшую и сухую кожу, помогает при укусах насекомых, защищает от непогоды.

Комплекс средств против пигментации Optimals Even Out направлен на предотвращение и борьбу с этим недостатком. В набор входят - пенка для умывания, тоник, крем для кожи вокруг глаз, сыворотка, а также крем дневной и ночной. Используя весь комплекс утром и вечером вы сможете выравнить тон кожи и выглядеть моложе. Для любительниц фруктовых ароматов и лёгких текстур появились два новых средства - витаминный крем и очищающее средство «Папайя». Они идеально подходят к сезону весна-лето!

 

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6