Акценты Орифлейм каталога 7 2019 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 7 2019 Россия

Встречайте обзор нового Орифлэйм каталога 7 2019 Россия с обаятельными ведущими, которые расскажут вам всё о новинках и продемонстрируют новую коллекцию аксессуаров!

В каждом продукте новой линейки Vita Care содержится так необходимый коже витамин Е. Гель для душа VitaCare «Бодрящий апельсин», «Сочный лайм и имбирь» и «Нежная макадамия» для любого настроения. В паре с гелем выпущено с соответствующим ароматом твёрдое мыло. Новинки не сушат кожу, бережно очищают её и наполняют свежим ароматом!

Ухоженные и правильно очерченные брови  ̶  важная часть майкапа! Для макияжа бровей в бренде The ONE появился новый продукт  ̶  тени для бровей The ONE из двух пудровых оттенков и воска для фиксации макияжа. В палетке для удобства находится небольшая кисть для нанесения продукта.

Коллекция ароматов также пополнилась новинками. Два парных аромата So Fever Together Her и So Fever Together Him просто идеальны для летнего сезона. Женская туалетная водичка раскрывается нотками ананаса и смородинового сорбета, шлейф завершается нотами сандала, маршмеллоу и бобов тонка. Мужская композиция отличается нотками бергамота и цитрусов, но объединяет оба аромата общая нота острого перца пименто.

Роман Белоснежный, стилист Орифлэйм, продемонстрирует некоторые новинки аксессуаров. Тренд на этнику, глубокий синий цвет и многофункциональность отражен в ожерелье и серёжках с синими кистями. Сумку с контрастным клапаном можно использовать в разных вариациях и надевать ремешок как браслет. Комплект серег с цветными вставками можно носить как в городе, так и на пляжной вечеринке. Геометрия актуальна в этом сезоне как никогда, покажите миру, что вы в тренде, обратите внимание на геометричный браслет и серьги со съёмными подвесками. Такой аксессуар не оставит вас незамеченной!

 

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5