Акценты Орифлейм каталога 8 2019 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 8 2019 Россия

В видео-обзоре каталога Орифлэйм 8 2019 Россия вы узнаете о самых лучших предложениях компании, а Снежина Кулова и её гости наглядно продемонстрируют применение новинок и расскажут на чём необходимо сделать акцент в образе, чтобы выглядеть привлекательно!

В серии Love Nature появилась новая линейка с натуральными ингредиентами. Смягчающая мицеллярная водичка с органическим овсом и годжи Love Nature превосходно очищает склонную к сухости кожу. Для проблемной кожи, воспользуйтесь сужающим широкие поры тоником и антибактериальным средством этой же серии.

Профессиональный визажист в видео рассказывает о технике нанесения косметических продуктов Орифлэйм. Контурный карандаш «Бархатный взгляд» Giordani Gold идеально подчёркивает линию глаз, им можно заполнить межресничное пространство для более глубокого взгляда. Сделать губки выразительными поможет антивозрастная губная помада Giordani Gold Master Creation SPF 20.

Волосы в любую погоду нуждаются в бережном уходе. Защитный шампунь и кондиционер с эффектом климат-контроля Hair X не даст вашим волосам пересушится на палящем солнце. Ухаживайте за своими локонами с продуктами линейки Hair X и наслаждайтесь эффектными причёсками. В уходе за ножками отлично помогают продукты Feet Up, такие как скраб, крем и освежающий спрей-дезодорант для ног «Манго и женьшень». Ваши пяточки будут выглядеть безупречно и в ногах будет чувствоваться необычайная лёгкость.

Новая коллекция аксессуаров Орифлэйм отличается изяществом и многофункциональностью. Например, яркий платок можно повязывать на шею или трансформировать в сумочку. Сумку-баул с контрастным ремнем удобно брать на пляж, она вместительная и практичная. Дополните образ новыми солнцезащитными очками с прямоугольной оправой!

 

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7