Акценты Орифлейм каталога 9 2019 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 9 2019 Россия

В видео-обзоре Орифлэйм каталога 9 2019 Россия вы узнаете, как сделать свою кожу ухоженной и привлекательной, как стать яркой и заметной и как пополнить свой организм недостающими минералами, благодаря новинкам компании!

В новой косметической линейке OnColour есть всё для шикарного макияжа! Ухаживающая тональная основа в четырёх оттенках с маслом ши не только идеально выравнивает тон кожи, но и питает её. Объёмная тушь OnColour превосходно прокрашивает все реснички, не осыпается, сохраняя объём и длину на весь день. При помощи двустороннего карандаша для глаз можно создавать привлекательный и яркий макияж верхнего и нижнего века, а красоту губ идеально подчеркнёт кремовая губная помада OnColour.

Если вы активно занимаетесь спортом, вам за 30 или вы остро ощущаете нехватку кальция в организме, принимайте новый комплекс «Морской кальций и витамин D» Wellness. Кроме аквамина, в нём содержится ещё 70 минералов и витамин D для лучшего усвоения кальция. Укрепите свой организм с помощью этой новинки!

Для ухода за кожей лица воспользуйтесь обновлённой линейкой Love Nature. Линейка содержит органические экстракты растений и минералы. Продукты для очищения и увлажняющие крема с алоэ вера и кокосовой водой идеально ухаживают за кожей лица, придают ей сияние и здоровый вид.

Яркие аксессуары новой коллекции покоряют своей оригинальностью и практичностью. Шляпа из соломки с бахромой защищает от солнца, лёгкая и удобная. Сумка-корзинка 2в1 очень просто трансформируется под настроение. Внутренняя сумочка ярко-желтого оттенка в чёрный горошек, а наружная  ̶  чёрная, перфорированная. Для вечернего образа шикарно подойдёт клатч с брошью кораллового оттенка. С такими аксессуарами Oriflame этим летом вы будете самой привлекательной!

 

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6