Акценты Орифлейм каталога 11 2019 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 11 2019 Россия

Продукты Орифлэйм каталога 11 2019 Россия помогут продлить летнее настроение! В видео-обзоре вы узнаете во всех подробностях то, чем уникальная каждая новинка и как её применять.

Ароматы влияют на настроение, самочувствие, дарят вдохновение! Одним из таких волнующих ароматов можно назвать новинку  ̶  туалетную водичку Be the Wild Legend для мужчин с нотками перца, лаванды и амбры. Аромат свежий и легкий, идеально подойдёт для лета!

В новом сезоне снова модны сияющие блески! Обратите внимание на блеск The ONE с тремя разными эффектами  ̶  глянцевые, мерцающие и сияющие. Блеск обладает суперстойкостью до 6 часов. Забудьте о том, что блеск нужно постоянно поправлять. Текстура не липкая, содержит ухаживающие компоненты.

Не забывайте про выразительность глаз и не отказывайте себе в удовольствии подкрасить реснички, даже если вы посещаете бассейн или застал врасплох дождь. Водостойкая тушь OnColour с пчелиным воском создаст привлекательный изгиб, объем и длину, не будет растекаться и осыпаться!

Шампунь и кондиционер для волос «Гранат и овес» Love Nature  ̶ идеальный уход и питание за волосами в жаркую погоду. В этой же линейке появились и другие новинки, например, жидкое мыло и гель для душа «Фруктовый микс». Аромат киви, яблока и грейпфрута освежает и тонизирует кожу, поднимает настроение. Мальчиков и девочек порадует Диснеевская серия продуктов гигиены  ̶  «Утиные истории» и «Рапунцель: Новая история».

В новом каталоге появилась угольная маска-пленка Pure Skine с экстрактами ананаса  ̶  это уникальный шанс быстро и безболезненно избавиться от чёрных точек, очистить поры. Снежина Кулова со своей помощницей покажут, как подготовить кожу, наносить и снять маску. Эффект просто потрясающий! Для более деликатного эффекта, попробуйте тканевые маски Love Nature с натуральными экстрактами.

 

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7