Акценты Орифлейм каталога 12 2019 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 12 2019 Россия

Наступает осень и новый сезон предвещает новые идеи и яркие образы, которые можно создать с помощью новинок Орифлэйм каталога 12 2019 Россия. Обо всём этом, и не только, расскажет Снежина Кулова в очередном выпуске #обозреватели.

Новая тушь The ONE Tremendous великолепно справляется со своей задачей, увеличивая объём ресничек в 6 раз! Самая большая щёточка в Орифлэйм, в составе которой 300 щетинок прокрашивает даже труднодоступные ресницы и уже с первого нанесения ваши глаза преобразятся! Тушь держится 24 часа, равномерно распределяется, не образуя комочков. Бренд The ONE представляет ещё одни новинки  ̶̶  губную помаду 5в1 с глянцевым финишем Colour Stylist Ultimate и карандаш для губ с ухаживающими свойствами.

Компания Oriflame подхватила новую тенденцию смешивать ароматы, поэтому в новом каталоге вы можете встретить и такой дуэт. Туалетная водичка и парфюмированный спрей Scentsational наносятся как по отдельности, так и вместе. Оба аромата имеют тёплый шлейф.

Нове, ароматне муссы для душа серии feelgood Be Happy и Loved Up взбиваются в густую пену и не только очищают кожу, но и ухаживают за ней. Мусс подходит и для бритья женских ножек. В серии Essence&Co также появилось новое жидкое мыло для рук и лосьон для тела с экстрактами ревеня и розовым перцем.

В новой коллекции преобладают модные бирюзовые оттенки. Шарф с растительным принтом можно повязывать не только шею и плечи, но и голову. К шарфику отлично подойдёт бирюзовая сумочка с ремешком-трансформером и украшения с натуральными камнями. Аметисты шикарно смотрятся в колье, серьгах и браслете. Для повседневного ношения каталог предлагает сумку-торбу с двусторонним ремешком и тряпичным внутренним мешочком для мелочей. Продумать свой образ до мелочей с новинками Орифлэйм будет не трудно!

 

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7