Акценты Орифлейм каталога 15 2019 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 15 2019 Россия

В новом видео-обзоре каталога 15 Орифлейм Россия вы узнаете о самых ярких новинках, услышите советы бьюти-эксперта, и получите море позитивных эмоций от очередного выпуска #обозреватели со Снежиной Куловой!

В этом сезоне актуальны яркие, эффектные губы и как раз новинка каталога, жидкая помада The ONE Lip Sensation с матовым покрытием отвечает всем модным тенденциям макияжа! Она невероятно стойкая, образует бархатный финиш, благодаря матовым микросферам и матирующей пудре. Бьюти-эксперт демонстрирует в видео, как легко, без карандаша, можно наносить помаду и получить великолепный результат!

Для создания монохромного, модного в этом сезоне макияжа, используйте стойкие тени в виде карандаша Colour Unlimited серии The ONE. В каталоге Орифлейм 15 2019 появилось три шикарных оттенка - Индиго, Золотой песочек и Шампанское! Они очень стойкие и хорошо тушуются, помогая придать взгляду выразительность. Также в этом каталоге можно выбрать один из пяти новых космических оттенков стойкого мгновенно сохнущего лака Cosmic Gloss от The ONE.

Новая парфюмерная водичка Eclat Style для мужчин создана на основе белого ириса и кожи, с нотками грейпфрута, ветивера и кардамона. Аромат заключён в массивный, стеклянный флакон с крышечкой, обтянутой кожей. Такой премиальный продукт обязательно найдёт своего поклонника!

Думаете что для увлажнения кожи достаточно использование кремов? Оказывается, этого мало. Посмотрите, как ведущие демонстрируют новый напиток «Аква Глоу» с экстрактами брусники и липидами пшеницы. Такой состав помогает восстановить клетки кожи и сделать её упругой. Курс восстановления кожи состоит из 15 саше сухого, растворимого напитка с ягодным привкусом, который нужно принимать 1 раз в день. Уверены, вам понравились новые продукты каталога Орифлейм 15 2019 года Россия!

 

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8