Акценты Орифлейм каталога 16 2019 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 16 2019 Россия

Снежина Кулова и её очаровательная помощница в видео-обзоре каталога Орифлейм 16 2019 Россия, расскажут о самых ярких новинках и поделятся интересными идеями для подарков на новогодние праздники!

 

В новом каталоге появился премиальный аромат - парфюмерная водичка Giordani Gold Essenza Sensuale. Он окутывает насыщенным, глубоким ароматом сандала, ванили и запатентованной ноты на основе флердоранжа. Способ нанесения воды необычный, у него нет спрея, зато есть небольшая пипетка, с помощью которой, аромат наносится на пульсирующие точки, например, запястье.

Бренд Giordani Gold порадовал и другими новинками для мейкапа! Удлиняющая тушь-уход для ресниц подчёркивает каждую ресничку, увеличивая их объём. Тушь не только добавляет выразительность взгляду, она позволяет укрепить ресницы, делая их крепче. Хорошую подводку не так просто найти, но жидкая подводка для глаз Giordani Gold просто идеальна! Она позволяет провести даже самую тонкую линию, быстро высыхает, не отпечатывается на веке и не смазывается, держится до 10 часов! Также были выпущены новые оттенки двойных теней для век Giordani Gold, которые хорошо сочетаются друг с другом.

Подготовьте подарки близким заранее, выберите любой из подарочных наборов в красивой упаковке из каталога Орифлейм 16 2019 Россия. Например, набор «Кардамон и хлопок» состоит из жидкого мыла и лосьона. Также можно выбрать фигурное мыло, крем для рук и смягчающее средство «Клюквенный чай». Это лимитированная серия, поэтому спешите заказать эти ароматные новинки!

Специально для любителей анималистичных мотивов вышла новая, зимняя коллекция аксессуаров! Например, сет с головами леопардов просто шикарно смотрится на молодой девушке. Вдобавок, можно приобрести роскошную двустороннюю сумочку-клатч на цепочке с украшением в виде головы леопарда. В похожем стиле также выпущена стёганная овальная сумочка для пояса.

 

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7