Акценты Орифлейм каталога 17 2019 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 17 2019 Россия

Близится начало нового года, а это значит, что пришло время подумать о подарках! В видео-обзоре каталога Орифлейм 17 2019 Россия Снежина Кулова проведёт презентацию подарочный наборов и новинок, чтобы вы могли без лишних хлопот выбрать подарки своим близким!

 

Выберите в подарок любой из праздничных наборов для женщин и мужчин в привлекательной упаковке. Например, в набор Miss Giordani входит парфюмерная вода и шариковый дезодорант, а в подарочный комплект Giordani Gold Man, также состоит из туалетной воды с древесно-пряными нотками и дезодоранта. Также в каталоге есть интересные наборы аксессуаров. Набор из трёх видов праздничных серег понравится любительницам скромных украшений. В него входят серьги в виде подвески под жемчуг, снежинок и оленя. На коробке есть место для подписи имени того, кому вы собираетесь вручить подарок. Наши дети также не оставлены без подарков! В каталоге Орифлейм 17 2019 года появилась новая туалетная водичка «Русалочка» с ароматом спелого арбуза и фигурное мыло.

Каждый каталог Oriflame радует нас ароматными новинками, и в этот раз, мы рады представить вам туалетную воду Divine Royal с центральной нотой цветка амариллиса и вкусным шлейфом из цитрусовых нот. В дополнение к аромату были выпущены крем для душа и лосьон с одинаковым звучанием! Если вы хотите, чтобы аромат держался не только весь день, но и всю ночь, используйте все три новинки!

Для макияжа глаз Снежина познакомит с обновлённой легендарной тушью The ONE Wonder Lash XXL Black Star! Её уникальность в том, что в состав туши входят светоотражающие частички! На праздничной вечеринке вы будете блистать как королева! А поможет вам в этом не только макияж, но и украшения лимитированной коллекции Norrsken, которые продемонстрируют в видео его ведущие!

 

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6