Обзор новинок каталога Орифлейм 16 2015 Украина

видео-обзор каталогов Орифлейм

Обзор каталога Орифлейм 16 2015 для Украины поможет вам определиться с выбором акцентов. На эти акценты можно обратить свое внимание и внимание ваших подружек. Приближается поистине сказочное время года, когда тёмные ночи становятся длиннее, а звёзды в небе светят ярче. Когда на улице сыро и холодно, а в вашем доме царит атмосфера уюта и тепла. И именно в это время стоит задуматься над созданием своего зимнего романтичного образа и о приобретении подарков для дорогих вам людей. Увлекательная презентация новинок каталога № 16 поможет вам в этом.

Лимитированная праздничная коллекция Stardust состоящая из туалетной воды, парфюмированного крема для всего тела и увлажняющего геля для душа 2 в 1 – изысканная новинка, позволяющая не только приятно благоухать, но и роскошно сверкать, благодаря мельчайшим, мерцающим частичкам, содержащимся в составе крема и геля. А набор из трёх пар серёжек-гвоздиков и сверкающая шаль нежных оттенков сделают ваш образ неповторимым и романтичным.

Выразить самые нежные и тёплые чувства родному человеку вы сможете, подарив в симпатичной упаковке уютные, пушистые, тёплые носочки, которые подойдут от 36 до 40 размера.


Зимой, открытые участки лица и губы пересушиваются и стягиваются. Защитная серия «Олива», богатая полезными микроэлементами, маслами и витаминами, восстановит и смягчит пересушенную кожу, защитит её от губительного действия морозного воздуха.

Пять изысканных оттенков роскошного блеска для ваших губ и лаков для ногтей серии The ONE Power Shine, с сказочно мерцающими блёстками и мельчайшими частичками позволят вам быть ослепительно прекрасной, яркой и обаятельной.

В 16 каталоге снова представлена полюбившаяся вам новая серия Essense&CO с высококачественными эфирными маслами розы и сандала.

Если вы думаете над тем, чтобы обновить свои аксессуары новыми, модными моделями, тогда обратите внимание на интересные предложения 16 каталога – сумки и клатчи, шарфы и наборы бижутерии, созданные профессиональными дизайнерами, помогут вам выглядеть в этом сезоне стильно и привлекательно.

Оставаясь с нами и листая каталог Орифлейм № 16, вы найдёте для себя много интересных и полезных идей для вашего дома, выгодных и заманчивых предложений, и других потрясающих новинок.

 

Подготовлено специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5