Акценты каталога Орифлейм 17 2015 Украина

видео-обзор каталогов Орифлейм

Обзоры и видео-обзоры каталогов Орифлейм Украина 2015-2016 на сайте Orifstyle.com. Итак, практически дочитана последняя страница уходящего 2015 года. Как хочется о многом подумать, кое-что заново переоценить, плохое просто забыть, а хорошее – запечатлеть навсегда. Оставить немного времени для себя любимой и конечно подумать о подарках.

В каталоге № 17 представлен широкий выбор трендовых продуктов, эксклюзивных новинок и роскошных аксессуаров на любой вкус. А привлекательные скидки и акции на значительный ассортимент продукции, позволят сэкономить ваш семейный бюджет.

Восстановить упругость, укрепить защитный барьер, в целом улучшить состояние кожи лица и декольте на 70% поможет комплексный омолаживающий уход – серия NovAge Ultimate Lift. В серию входят шесть средств – Очищающее молочко, Тоник, Крем-лифтинг для кожи век, Сыворотка лифтинг, Дневной и Ночной подтягивающий крем-лифтинг.

Собираясь на вечеринку очень важно подумать и о праздничном макияже. Компания Орифлейм подготовила для вас роскошную новинку – изысканный и удобный в использовании Набор палитры декоративной косметики Giordani Gold в золотистой упаковке. В нём собраны четыре модных оттенка бархатных теней, два сочных блеска для губ, румяна и конечно же полюбившийся уже многим девушкам хайлайтер.


Спешите заказать в дополнение к вашему праздничному образу ещё одну новинку каталога № 17 – Ультрачёрную роскошную тушь 5-в-1 с эффектом сияния The One Wonder Lash. Свет, заиграя на ваших ресницах, придаст глазам и взгляду манящей таинственности и привлекательности.

Ещё одна роскошная новинка каталога – парфюмерная вода для девушек VIP Only. Восточно-фруктовый букет, с нотами томной ванили, благоухающего дурмана и спелой малины, послужит прекрасным украшением пылкой, обворожительной и темпераментной девушке.

Праздничный, вечерний образ создадут нарядные аксессуары коллекции «Особый вечер», выполненные в золотисто-чёрных оттенках. Модные и изысканные украшения, накидка-болеро, а также элегантная вечерняя сумочка – и вы готовы покорять и очаровывать.

Ну а пока ваш звёздный выход не настал, устройтесь поудобней в уютном кресле, укройтесь белоснежным, нежнейшим покрывалом «Тёплая зима» и наслаждайтесь просмотром следующего, ещё более интересного каталога Орифлейм.


Обзор подготовлен специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8