Акценты каталога Орифлейм 1 2016 Украина

видео-обзор каталогов Орифлейм

Смотрите обзоры каталогов Орифлейм на сайте Orifstyle.com. В то время когда тысячи девушек всё ещё бегают по магазинам, убивая время и силы на поиски хорошей косметической продукции, мы наслаждаемся просмотром каталога Орифлэйм в онлайн режиме и совершаем самые выгодные покупки, не выходя из дома.

Орифлейм каталог № 1 доставит настоящее наслаждение любительницам шопинга – ведь в нём представлено 250 продуктов по самым выгодным ценам и скидкам.

Каждый день нежная кожа лица подвергается различным стрессам и нуждается в восстановлении. Провести у себя дома салонную СПА-процедуру, очистить восстановить и укрепить её защитный барьер вам поможет набор из средств «Шведский СПА-салон». Минерал малахит, специальный увлажняющий комплекс, масло сладкого миндаля и другие натуральные компоненты помогут вашей коже сиять здоровьем и красотой.


Снять тяжесть, а также усталость в ногах, смягчить и увлажнить сухую кожу стоп эффективно смогут средства из серии «Актив-уход». Стимулирующий мусс, в состав которого входят перечная мята, эфирное масло лимона и экстракт конского каштана снимает тяжесть в ногах, даёт ощущение свежести и успокаивает. Спрей-антиперспирант 24-ти часового действия, благодаря маслу эвкалипта и перечной мяты, обладает охлаждающим эффектом и стимулирует кровообращение, возвращая уставшим ножкам силу и энергию. Справиться с мозолями и избыточной сухостью стоп, помогут Увлажняющая питательная маска для ступней с витамином В5 маслом ши и пчелиным воском, и специальный Крем от натоптышей.

Ароматной новинкой каталога № 1 являются полюбившиеся многим женщинам цветочно-фруктовые ароматы My Naked Truth, Miss O Imagination в мини формате по 15 мл, которые удобно везде носить с собой.

Антивозрастная основа под макияж «Giordani Gold», даёт ощущение комфорта, адаптируясь под цвет вашей кожи, выравнивает тон лица, делая ваш макияж естественным и роскошным. Большой спектр оттенков позволяет выбрать именно тот, который больше всего подойдёт под ваш тип кожи.

Комплекс «Мультивитамины и минералы» Wellness для мужчин и также для женщин, богатые содержанием магния, цинка, железа, кальция, фолиевой кислоты поддержат организм, послужат профилактикой от различных заболеваний. Узнайте из каталога о том, как приобрести эти продукты с большой скидкой.

Драйвером каталога № 1 является красивый Набор полотенец, состоящий из полотенца для рук и большого банного полотенца. Сделаны они из натурального хлопка.

Женский набор «Тюльпан», в который входят вместительная чёрная сумка, косметичка с цветочным принтом, перчатки из акриловой шерсти универсального размера и шарф-труба с рисунком тюльпанов, подойдёт абсолютно любой девушке и сделает её образ изысканным и трогательным.


Делайте только выгодные покупки! Увлекательный мир шопинга с Орифлэйм ждёт вас!

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8