Акценты каталога Орифлейм 4 2016 Украина

обзор каталога Орифлейм 4 2016

Знакомьтесь с обзором текущего каталога Орифлейм 2016 №4 для Украины! Акценты действующего каталога для вас на сайте Orifstyle.com в видео-обзоре.

Приход весны это не просто очередная смена времени года, это обновление, можно сказать возрождение природы. Своим появлением она вливает свои яркие краски не только на поля и луга, весна с шумом врывается в наши города, заполняя собой аллеи и парки и сады и укутывая бегущих по делам прохожих, своим, пусть едва уловимым, теплом.

Давайте подыграем озорной весне – пусть в этом сезоне у нас будет самый стильный макияж и самые модные тренды, а Орифлэйм и его новый весенний Орифлейм каталог № 4 предоставит нам возможность создать самый привлекательный образ!

Первое, о чём стоит подумать – это состояние нашей кожи. После 35 лет кожа женщин как никогда нуждается в дополнительном уходе и обновлённая версия NovAge Ecollagen, на основе запатентованной Орифлэйм Трипептид-технологии и природных экстрактах стволовых клеток семейства паслёновых, направлена активную борьбу с морщинами и восстанавливает упругость и эластичность кожи. Воспользуйтесь всеми средствами в комплексе, ведь каждое средство увеличивает действие предыдущего.

Подумать о пляжном сезоне тоже следует заранее. Компания Орифлэйм в четвёртом каталоге представляет два супер-средства для борьбы с целлюлитом – это Гель для тела «Optimals Body» с роликовым аппликатором и Гель для укрепления кожи груди и живота «Optimals Body», который способствует сжиганию жиров, улучшает микроциркуляцию и выводит шлаки и токсины.


Ультрастойкая тональная корректирующая основа под макияж с SPF 30 The One Everlasting – это 25 часов стойкости, высокая степень защиты и плотное, скрывающее недостатки средство, так необходимое девушкам. Выберите свой оттенок!

В то время как одним девушкам нравится блеск и глянец, любительницам роскошного матового эффекта компания Орифлэйм дарит очередную новинку - матовую помаду для губ «Икона стиля» от Giordani Gold. 10 разнообразных оттенков помогут определиться вам в выборе. Обратите внимание, что в состав помады входит питательное органовое масло.

Для девушек, которых не оставляет равнодушным аромат весны Орифлэйм выпустила два новых парфюма - Womenˊs Collection Innocent White Lilac с нежным запахом сирени и Womenˊs Collection Delicate Cherry Blossom с яркой нотой вишни.

Обратите внимание на коллекцию аксессуаров каталога. Коллекция «Нежный беж» идеально подойдёт для делового стиля, а плед, сумка и ремень коллекции «Сейди» будет актуален для повседневного образа. Украшения «Таинственный сад», покрытые матовым золотом, послужат прекрасным дополнением к вашему вечернему образу.


Смотрите обзоры каталогов Орифлейм на сайте Orifstyle.com!

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8