Акценты каталога Орифлейм 6 2016 Украина

видео-обзор каталогов Орифлейм

Стать ближе к природе, познакомиться с яркими новинками и подготовиться к лету и сезону отпусков – всё это вас ожидает в каталоге № 6 Орифлэйм. Весенние скидки вас приятно порадуют, а широкий выбор предложенной продукции позволит вам подобрать для себя и своих близких роскошные подарки!

На первых страницах каталога представлена усовершенствованная, обновленная серия Eco Beauty в полной версии. Только природные ингредиенты и никаких парабенов. Ваша кожа достойна самого лучшего – попробуйте все средства это экологичной серии, это и Очищающее молочко и Тоник, также деликатный Крем для век с экстрактом брусники и Дневной крем, и конечно Питательное масло для ночного ухода.

С каждым днем солнце светит ярче и дольше, этот факт нас и радует и в то же время пугает. Кожа, не защищённая от солнца быстрее подвергается старению. Новинка нового Орифлейм каталога № 6 – Защитный дневной крем NovAge SPF 30, обеспечивает увлажнение, осветление и защиту от двух видов вредных солнечных лучей.


А солнцезащитный спрей для тела SunZone с SPF 50 защитит вас летом на пляже. Он водостойкий и не оставляет следов на теле, даже песок не пристает к этому крему.

Кремовые тени VeryMe в трех оттенках обязательно понравятся девушкам. Они легко наносятся, растушевываются и позволят вам выглядеть этой весной великолепно.

По настоящему отдохнуть на природе, насладиться пейзажем и провести время в свое удовольствие вы сможете вместе с ярким, стильным гамаком от Орифлэйм. Он оснащен всеми креплениями и удобной сумкой.

Стильные, эксклюзивные сумки, бижутерия и шарфы в самых необычных, смелых решениях сделают ваш образ неповторимым и ярким. Смотрите каталог и будьте решительны в вашем выборе!

 

Смотрите обзоры каталогов Орифлейм на сайте Orifstyle.com!

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7