Акценты Орифлейм каталога 7 2016 Украина

обзор каталога №7 украина

Яркая презентация каталога № 7 Орифлэйм онлайн уже с первых секунд завладеет вашим вниманием. Эксперты и менеджеры по продажам продемонстрируют и протестируют новинки каталога и раскроют преимущества и достоинства их использования.

Полностью природная, обновленная серия EcoBeauty дополнена в 7-м каталоге восстанавливающей сывороткой EcoBeauty. Это легкая, тающая текстура с маслом вечерней примулы и экстрактом алоэ усиливает действие ночного крема и подходит для использования на кожу лица под дневной крем. Природные, натуральные компоненты активатора укрепят защитные свойства кожи и помогут выглядеть вам ухоженно и подтянуто.

Жидкая губная матовая помада TheONE – это изысканный, эксклюзивный продукт от известного молодежного бренда. Матовый эффект в непривычном исполнении, увлажнение, роскошная текстура, стильный дизайн и 10 актуальных оттенков – это отличный повод дополнить свою косметичку новинкой от Орифлэйм. Не отставайте от моды!


В каталоге № 7 вы сможете познакомиться и с обновленной версией женственной туалетной воды Volare – Volare Forever. Это нежный, утонченный аромат для обаятельных, романтичных девушек с ароматом лепестков белых роз в сердце композиции.

Листайте каталог Орифлэйм № 7, подготовьтесь к весеннему преображению, ведь вас ждут интересные и эксклюзивные предложения не только для уходящей весны, но и для лета – красивые стильные аксессуары – сумочки, клатчи, шали, солнцезащитные стильные очки, бижутерия и многое другое, чтобы в этом сезоне выглядеть роскошно, модно и безупречно!

Обзоры новых онлайн каталогов Орифлейм для Украины на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8