Видео-обзор каталога Орифлейм 4 2017 Украина

Обзор каталога 4 2017 Орифлейм Украина

Весна зажигает яркими красками окружающий нас мир, именно поэтому, нам, девушкам, важно, вторя природе, создавать свой образ интересным и привлекательным в новом сезоне. Посвятите несколько минут увлекательному видео-обзору каталога № 4 Орифлэйм 2017 года, который обратит ваше внимание на три трендовых образа для этой весны!

Чёрно-белый дресс-код для офиса. Этот монохромный стиль подразумевает и спокойный макияж. Акцент в данном случае – это сияющая, здоровая кожа. В этом вам поможет новинка каталога – антивозрастная серия Optimals Age Revive, основная борьба которой заключается в устранении пигментации, сухости кожи, морщинок и потери упругости. В макияже лучше использовать тональную основу с лёгкой текстурой. Именно такой является основа EverLasting The ONE, у неё высокая степень стойкости и защита от стирания. С ней, ваш деловой макияж будет безупречным! Найдите ее в онлайн каталоге в гривнах для Украины.

Повседневный деним. Джинсовый стиль и морские оттенки опять возвращаются в моду. На страницах каталога можно встретить стильные аксессуары «Морская волна», которые скрасят ваш повседневный стиль. Для макияжа глаз используйте многофункциональную тушь The ONE 5-в-1 WonderLash, она приподнимет ваши роскошные реснички и придаст им дополнительный объём!


Коктейльный образ – цветочные принты. Цветочные мотивы, наряду с огненно-красными, также актуальны этой весной. К контрастному образу с алыми оттенками подойдёт смелый аромат туалетной воды Power Woman с древесно-амбровыми нотками. А для игривого настроения станет актуальной супер-новинка каталога № 4 – парфюмерная вода VIP Only и Tenderly в мини формате, теперь ваш любимый парфюм можно всегда брать с собой!

Прислушайтесь к мнению стилистов, тщательно продумайте свой образ, чтобы вы выглядели гармонично и привлекательно не только этой солнечной весной, но и в каждом наступающем сезоне!


Подготовлено для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8