Видео-обзор каталога Орифлейм 5 2017 Украина

Обзор каталога 5 2017 Орифлейм Украина

Мы привыкли, что каждый каталог Орифлэйм посвящён какой-то определённой теме, а новый каталог № 5 особо примечателен тем, что он посвящён самому значимому событию компании Орифлэйм – её 50-ти летнему юбилею! На страницах каталога вы сможете увидеть специально выпущенную юбилейную коллекцию аксессуаров, самые популярные продукты и, безусловно, новинки компании!

Уход за кожей весной и летом начинается с её защиты от ультрафиолета, ведь он провоцирует возникновение пигментных пятен, морщин, а это, согласитесь, добавляет женщине возраст. Чтобы этого не случилось, защитите свою кожу при помощи новинки – мультифункционального защитного крема с защитой SPF 50 NovAge. Благодаря плотной текстуре, достаточно тонкого слоя крема, чтобы защитить кожу от солнца. Ещё одна обновлённая серия для улучшения состояния кожи Optimals EvenOut помогает выровнять её тон и осветлить. Здоровая кожа – залог красоты девушки!

Только натуральные компоненты и ароматы содержит ещё одна новинка – обновлённая серия средств Love Nature. Попробуйте средства «Малина и мята», например, лосьон для тела или отшелушивающий гель для душа, они тонизируют кожу, освежают её и увлажняют. Кстати, используя именно продукты из этой серии, вы не нанесёте вред окружающей среде, так как они биоразлагаемы.


Туалетная вода Paradise Man – ароматная новинка каталога № 5 Орифлэйм с ярким звучанием мексиканского лайма, кивано и гаитянского ветивера. Этот стильный аромат подчеркнёт харизматичную натуру мужчины и просто идеален для весенне-летнего периода! Также мужские ароматы вы можете найти в бесплатном Эйвон каталоге в онлайн режиме.

Обратите внимание на модные аксессуары, которые представлены в каталоге № 5 Орифлэйм. Стильные клатчи, сумочки и кошельки, а также шарфы, солнцезащитные очки и многое другое вас непременно порадует и вдохновит на новые приобретения!

 

Подготовлено для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7