Видео-обзор каталога Орифлейм 6 2017 Украина

Обзор каталога 6 2017 Орифлейм Украина

Видео-обзор нового, шикарного каталога № 6 Орифлэйм Украина, ярко продемонстрирует вам самые актуальные в этом сезоне новинки. Подскажет, какие акценты стоит делать этой весной в макияже, с помощью каких продуктов можно качественно ухаживать за своей кожей и волосами.

Для роскошных модниц, которым нравится эффектный макияж, создана удивительная коллекция продуктов для макияжа The ONE «Экспрессия» из каталога Орифлейм. Эти средства помогут вам быть всегда в центре внимания! Тушь с эффектом объёма The ONE Lash Transformer увеличивает в объёме каждую ресничку, придавая взгляду интригующую глубину. В дополнение к туши можно теперь приобрести щёточки в отдельных футлярах для других эффектов – подкручивания, удлинения и мега объёма.

Кроме того, в коллекцию The ONE «Экспрессия» также входят и увлажняющая тональная основа Aqua Boost, для придания ровного тона коже, а также три палетки теней Blend Palette с разнообразными трендовыми оттеками. Среди них есть как матовые, так и перламутровые оттенки, как яркие, так и пастельные. Экспериментируйте с макияжем и будьте смелей. С коллекцией «Экспрессия» - это делать будет увлекательно!


Ещё одним фантастическим предложением каталога № 6 Орифлэйм является лимитированная коллекция румян в шариках Giordani Gold, в которую теперь входят не только натуральные минералы, но и настоящие золотые микрочастицы. Эти румяна придают коже тёплый, равномерный, сияющий оттенок!

Листайте каталог № 6 Орифлэйм, ведь в нём ещё столько привлекательных предложений, аксессуаров, ароматов и средств по уходу за телом для всех членов семьи!


Подготовлено для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8