Акценты каталога Орифлейм 9 2017 Украина

обзор каталога 9 2017 Украина Орифлейм

В каталоге № 9 Орифлэйм Украина собраны самые лучшие предложения для вас! В видео-обзоре вы познакомитесь с некоторыми новинками компании, которые идеально подходят для летнего сезона. Что же предлагает нам Орифлэйм в новом каталоге?

В первую очередь стоит обратить своё внимание на новинку серии Ecobeauty – обновляющую маску на основе натуральной розовой глины и масла ши. Она превосходно очищает кожу, борется с избыточной жирностью, закупоркой пор, а также улучшает общее состояние кожи, заставляя её сиять здоровьем изнутри.

Ещё одна, не менее интересная новинка – средства по уходу за кожей лица и тела – крем и скраб для лица «Кокосовая вода». Эти средства помогут вашей коже выглядеть как никогда безупречно! Освежение, увлажнение и здоровое сияние кожи – вот, что вас ждёт, если вы будете применять эти продукты!


В коллекции декоративной косметики также появились привлекательные новинки. Обратите внимание на серию COLOURBOX – кроме помад и лаков, она дополнилась ещё и четырьмя оттенками тональной основы и двумя оттенками пудры, а также тушью для ресниц и симпатичными тенями. Создавайте оригинальный макияж, экспериментируйте с различными образами – косметика серии COLOURBOX открывает безграничные возможности!

В каталоге № 9 Орифлэйм появились и новые ароматы. Познакомьтесь с лёгким и нежным ароматом туалетной воды «My Little Garden» - настоящий аромат уютного сада! Ни одна модница не представляет свою жизнь без аксессуаров. Дополните свою коллекцию сумочкой, клатчем, а также стильной бижутерией «Фантазия». Ваш образ будет самым впечатляющим этим летом! Листайте каталог Орифлэйм и наслаждайтесь приятными и выгодными покупками!


Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5