Акценты каталога Орифлейм 11 2017 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 11 2017 украина

Женское настроение непредсказуемо и переменчиво как погода. С утра она может быть хрупкой, нежной и капризной, к обеду решительной и деловой, а к вечеру романтичной и любящей. Мода тоже не стоит на месте и адаптируется под желания и потребности женщин. Обратите внимание на тонкости в образе нынешнего сезона, посмотрев новый видео-обзор каталога № 11 Орифлэйм Украина. В нём вы найдёте много полезных советов по созданию стиля «Огонь» и «Вода», а также обзор некоторых полезных продуктов и новинок для женского тела.

Аксессуары служат ярким и к тому же практичным дополнением к образу из каталога Орифлейм №11. Для решительных, деловых девушек может подойти большая сумка, косметичка, а также шарф «Агния». Огненно-красные оттенки и плотные материалы придадут вам настоящего «огонька» в образе. А вот аксессуары коллекции «Хрустальная роса», наоборот, создают более нежный и женственный образ. Вас не оставят равнодушными утончённые заколки и серьги из этой серии!

Серия OPTIMALS Hydra, в которую входят дневные и ночные крема, позаботится о здоровье вашей коже. В состав этих кремов входят морские минералы, которые способствуют более активному и интенсивному питанию кожи. Днём ваша кожа будет защищена, а за ночь восстановлена. Не оставляйте без внимания состояние своей кожи!


Придайте блеск своим глазам! Отлично для этой цели подойдут жидкие тени для век Liquid Metal серии The ONE, ведь они обладают эффектом металлик. Имея все три оттенка, вы сможете создавать монохромный оттенок на глазах. Такой сверкающий мейкап подойдёт для зажигательной вечеринки!

Что у вас вызывает положительные эмоции? Оказывается, ароматы играют в этом не последнюю роль. Лидерами в повышении гормона счастья, стали нотки египетского жасмина и сладкой лесной клубники. Именно они включены в новинку – туалетную водичку Happydisiac Woman. Не пройдите мимо этого аромата, и счастье не пройдёт мимо вас!

Каталог № 11 Орифлэйм Украина – это находка для девушек и женщин любого темперамента и вкуса! В нём вы также найдёте необходимые продукты для детей, мужчин, а также другие товары для дома и быта. Листайте с удовольствием, покупайте с пользой!

 

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5