Акценты каталога Орифлейм 15 2017 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 15 2017 Украина

Свежий видео обзор Орифлейм каталога 15 2017 Украина онлайн подобрал для тебя все самое лучшее, чтобы твоя осень стала еще краше! На этот раз из ролика ты узнаешь о главных направлениях в тренде осень-зима 2017, основных бьюти-продуктах в текущем выпуске бренда Oriflame, найдешь стильные советы от экспертов и подготовишься максимально к обновлениям в своем образе.

2 образа – выбери свой или сочетай оба!

Эксперт по продукции Орифлейм, Надежда Дроздова, знает, в каком образе ты засияешь всеми красками и впечатлишь окружающих. Обсуждая модный стиль, эксперт Надежда обращает внимание на «Дерзкий шик» - яркие смелые решения в одежде, украшениях и аксессуарах, объемные элементы в нарядах, выигрышные цвета электрик и индиго. Украшай образ сумкой «Соланж» - объемная, стильная сумка с качественным заменителем кожи и в модном варианте последнего сезона – оверсайз.

Не бойся стать заметной и наоборот используй возможность подчеркнуть мейкап. Эксперт рекомендует глубокие оттенки и необычное сочетание теней, выразительность взгляда и манящий томный эффект. Для макияжа подойдет палитра теней THE ONE Blend Palette из Орифлейм каталога 15 2017 Украина.

Второй образ подразумевает свободу, легкий, но стильный шик и относится к направлению Smart Cosy. Комфорт, сочетающийся с дерзостью, скрыт даже в мейкапе и акцент здесь на ежевичном оттенке губ. Посмотри в обзоре и находи в каталоге жидкую губную помаду Lip Sensation линии THE ONE и заказывай лаковую помаду по скидке уже сейчас.


Парфюмерные новинки Орифлейм

Отдавая должное монохромным ароматам, профессионалы в данной сфере красоты создали для Орифлейм 2 удивительных парфюма. Новинки Sublime Nature Tuberose и Tonka Bean – удачная попытка парфюмеров, передать в точности цветочные мотивы тубирозы и бобов тонка. Эксклюзивность парфюмов в отсутствии химических добавок и высокой экологичности в создании ароматных шедевров.

Не упусти ни одной новинки в видео обзоре и переходи к каталогу 15 2017 Украина для заказа продуктов в этот праздничный сезон!


Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8