Акценты каталога Орифлейм 8 2018 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 8 2018 Украина

В этом обзоре ты узнаешь о главных новинках летнего сезона, ярких предложениях журнала Орифлейм и получишь актуальную консультацию по моде и красоте от экспертов бренда. Видео обзор Орифлейм каталога 8 2018 Украина презентует партнер Орифлейм Елена Рублева, и она расскажет ключевых, интригующих моментах выпуска.

Подарки любимым и новинки Орифлейм

  • В самом разгаре футбольные мероприятия, а именно, Чемпионат Мира по футболу. К этому спортивному празднику, компания Oriflame преподнесла новинки для мужчин в парфюмерно-косметической коллекции Leader. В набор вошли: туалетная вода, гель для душа и помощник в жаркую погоду – дезодорант-антиперспирант. Елена Рублева высоко оценила дебютный аромат и этому есть объяснение. Зеленый акцент мускатного шалфея, роскошная нота сердца – красный кедр и нежное звучание лаванды – бурный афродизиак для тех, кто не боится быть лидером.
  • В новом обзоре, партнер Орифлейм поведает всем женщинам об эксклюзивной новинке для макияжа. Не пропусти в ролике обзор новинки: закрепляющий спрей для макияжа. Обрати внимание на находку: 8-часовая стойкость, свежесть и сохранение первоначального мейкапа, над которым девушки так стараются каждое утро. Больше о преимуществах спрея The One и его наглядном применении, сможешь узнать от партнера Орифлейм Елены Рублевой.
  • Видео обзор Орифлейм каталога 8 2018 Украина представляет лимитированную серию средств по уходу за кожей, которая спасет тебя этим летом! Optimals Radiance – это ряд бьюти-продуктов для сияния кожи лица, увлажнения и улучшения внешнего вида кожи в независимости от температуры вокруг тебя. Какие новинки вышли, как их эффективно использовать, что выгодного еще заказать - смотри в обзоре на этой странице.

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7