Акценты каталога Орифлейм 9 2018 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 9 2018 Украина

Выгодный шопинг этим летом, обзор новинок косметики, мастер-класс от партнера Орифлейм и на десерт – видео рецепт коктейля от Вэлнесс – все это представит видео обзор Орифлейм каталога 9 2018 Украина. Какие же продукты будут в центре внимания? Ознакомься с превью к ролику и переходи к просмотру свежего обзора.

Топ-5 продуктов от Ольги Шаймардановой

  1. Свой любимый список косметики 9-о каталога, партнер Орифлейм начинает с Brush Stroke, подводки для глаз. Ольга отмечает, что продукт тонко и плавно наносится, а после оставляет быстрый эффект «металлик». Больше о жидкой подводке узнавай из ролика.
  2. The One выпускает новинку – No Compromise, термосмываемую тушь с подкручивающим эффектом. Помимо стойкости и быстрого демакижа, тушь обладает еще одной «фишкой», как говорит Ольга Шаймарданова. Этот фактор раскроет видео обзор Орифлейм каталога 9 2018 Украина.
  3. Продолжая анонс каталога, партнер шведского бренда показывает наглядно действие кремового хайлайтера из линейки The One. Как наносить на тональную основу хайлайтер или на определенные зоны лица, чтобы осветлить и придать объем – смотри в новом обзоре.
  4. Помаду, которую использовала Ольга Шаймарданова, называется Lip Sensation. Известная помада-мусс выделяется яркостью, насыщенностью цвета и нежными свойствами для губ. В прочем, что говорить – видео обзор покажет результат макияжа до и после.
  5. Неотъемлемая часть нашей жизни – внутренняя красота. И здесь на помощь приходит ряд натуральных продуктов Wellness Орифлейм. Партнер компании Ольга очень рада, что уже на протяжении 9 лет совершенствует себя и свою семью с помощью этих продуктов. В этом обзоре, она покажет, как приготовить освежающий коктейль с 5-ю летними ингредиентами.

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5