Акценты каталога Орифлейм 10 2018 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 10 2018 Украина

Настало время летних отпусков, а значит, тебе нужен эксклюзивный шопинг, который украсит твой отдых и сэкономит твой бюджет. Видео обзор Орифлейм каталога 10 2018 Украина на этой странице, познакомит тебя с новинками выпуска и с помощью партнера Орифлейм Ольги Поляковой покажет эффективное применение косметических продуктов.

Новинки 10-о каталога 2018 года

  • В начале обзора, Ольга Полякова представит твоему вниманию жизнерадостный цветочный аромат для женщин Friends World For Her. Обязательно узнай об ароматном букете, который скрепляет женскую дружбу. Сладкий персик, легкая и увлекающая нота циннии, нежные оттенки ванили и светлой древесины – все то, что делает аромат летним и актуальным для девушек. Узнай, как с помощью этой новинки получить шанс побывать на Кипре.
  • Далее партнер бренда Oriflame показывает долгожданную новинку – масло для тела и волос Авокадо. Увлажнение, питание, омоложение кожи, благодаря витаминам, специальному комплексу для ухода за кожей и доминирующему компоненту – маслу авокадо. Универсальный продукт, который пригодится тебе в отпуске и не ударит по карману. Ольга Полякова расскажет в ролике, как использовать масло после пребывания на пляже.
  • Видео обзор Орифлейм каталога 10 2018 Украина познакомит тебя с комплексным уходом за кожей лица, который базируется на линейке Оптималс. Партнер Орифлейм Ольга опишет в обзоре увлажняющий гель для умывания Optimals Hydra, увлажняющий тоник из данной серии, крем для век и конечно же новинку – ночной крем для жирной кожи. Матирующий крем основан на важных ингредиентах: белой крапиве (антиоксидант), витамин E (красота) и гамамелис для того, чтобы поры сужались во время ночного отдыха. Текстура и эффективность новинки – последняя тема из обзора, которую не стоит пропустить в свежем ролике.

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5