Акценты каталога Орифлейм 11 2018 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 11 2018 Украина

Вокруг темы красоты и здоровья всегда витают много мифов, которые не имеют ничего общего с действительностью. Видео обзор Орифлейм каталога 11 2018 Украина раскроет, как минимум 3 секрета и развеет мифы о матовой помаде, солнцезащитных кремах и лосьонах, и подборе аромата. И, как всегда, ты узнаешь о выгодных и актуальных предложениях для летнего сезона.

Разрушай стереотипы с нами!

  • Может ты встречала мнение, что матовая помада сильно пересушивает губы? Партнер Орифлейм Ольга Кукушова поделится секретом, который поможет забыть об этом мифе. Узнай из ролика, как суперматовая помада Colour Unlimited украсит твой летний мейкап. Рассказав о пользе ухаживающих компонентов, партнер Oriflame расскажет о новых трендовых оттенках помады The One.
  • Видео обзор Орифлейм каталога 11 2018 Украина – это яркая возможность узнать о серии солнцезащитных средств Sun Zone для всей семьи. Хотя некоторые считают, что похожие лосьоны препятствуют нормальному загару, Ольга Кукушова готова не согласится и привести веские доводы. Узнай о них из обзора и подбери лучшие продукты для защиты кожи: крем для загара, лосьон с SPF 15, детский солнцезащитный крем с SPF 50. Посмотри в видео, как рассчитать время для загара на пляже.
  • Еще один известный миф состоит в том, что ароматы не нужно комбинировать в бьюти-образах, а остановится на одном. Партнер Орифлейм объяснит, почему использовать разные композиции утром и вечером более выигрышный вариант. Еще ты сможешь ближе познакомиться с недавней новинкой - бунтарским ароматом On the Edge. Инновационная работа, созданная двумя парфюмерами, раскроет женский образ с другой стороны, задействовав обворожительные ноты черной фиалки и аккорда «женственной кожи».
  • Не пропусти в видео обзоре – новый благотворительный марафон!

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7