Акценты каталога Орифлейм 13 2018 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 13 2018 Украина

Готова к девичнику твоей мечты? В новом ролике от косметического бренда Oriflame ты узнаешь о лучшей бьюти-подготовке с новинками осени. Видео обзор Орифлейм каталога 13 2018 Украина раскроет тему: косметических продуктов для мейкапа, ухода за телом, новых аксессуаров и украшений для твоего осеннего бьюти-образа.

Топ-5 новинок каталога

  • Официальный партнер Орифлейм Любовь Шипилова представила все яркие новинки в текущем обзоре и рассказала, как она готовится к девичнику. Первым комплексом средств, она обозначила продукты линейки NovAge. Новые скрабы для тела, несколько ароматных и ухаживающих масел и фаворит партнера Орифлейм – масло, которое пенится при нанесении. Узнай о преимуществах серии новых средств от НовЭйдж из этого обзора.
  • Борьба с пигментацией, которая появляется из-за долгого пребывания на солнце – приоритет нового продукта NovAge Bright Sublime. Любовь Шипилова расскажет на чем основан комплекс, как действует и какие 4 шага предшествуют красивой и молодой коже в любом возрасте.
  • Секрет из декоративной косметики от партнера Орифлейм – преображающая тональная основа Giordani Gold MasterCreation. То с чего начинается каждый макияж Любови Шипиловой, по ее словам, а теперь еще и с новинкой шведского бренда. Чем основа выделяется на фоне других, какой продукт легко комбинировать с ней? Не пропусти в ролике - видео обзор Орифлейм каталога 13 2018 Украина.
  • И конечно, завершается образ модными аксессуарами, а в образе партнера Орифлейм, это обворожительный браслет-кафф с бусинами розового цвета и серьги с съемными подвесками.

Узнавай о лучших новинках и переходи к каталогу, чтобы заказать продукты, которые станут неотъемлемой частью твоего осеннего бьюти-образа!

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5