Акценты каталога Орифлейм 14 2018 Украина
|
|
Парфюмерная новинка для женщин, серия мейкап-новинок, уход за кожей с обновленной системой НовЭйдж и акцент на аксессуары сезона – все это в свежем ролике видео обзор Орифлейм каталога 14 2018 Украина. В анонсе ты ознакомишься с ключевыми продуктами видео обзора, а партнер Орифлейм Екатерина Малахова наглядно покажет, как работают эти средства.
Макияж: новинки каталога
- Наверняка, ты будешь так же рада новым палеткам-рефил от Орифлейм, как партнер компании Екатерина Малахова. Чтобы показать преимущества магнитных палеток от The One, Екатерина использовала тени-рефил для век, где расположилось 13 высокопигментированных оттенков.
- Не угадала с тоном средства для кожи? Не беда, ведь видео обзор Орифлейм каталога 14 2018 Украина презентовал новинку – корректор оттенка тональной основы. Добивайся идеального сочетания средства с кожей, используя новый пигмент от Giordani Gold. Идеальный пример продемонстрировала Екатерина Малахова в текущем ролике, задействовав минеральную основу «Роскошный атлас».
Парфюмерная новинка
Французская утонченность или романтичность вечеров Прованса – кажется, все это заключено в новинке для женщин Eclat Mon Parfum. Сладкий аромат был подготовлен, благодаря сотрудничеству Orifalme и DeLaire, парижскому парфюмерному дому. Какие вкусные грани таит в себе парфюм, как его правильно наносить – обо всем этом расскажет Екатерина Малахова, официальный партнер бренда.
Аксессуары – новая коллекция
- Из ряда броских и стильных новинок каталога, партнер Орифлейм выбрала красную сумку с декоративным бантом. Она подчеркнула особые моменты, которые ей понравились в аксессуаре.
- Завершением образа стал модный берет в духе француженок. Оцени стильный лук нового каталога, посмотрев обзор 14 2018.
Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com