Акценты каталога Орифлейм 15 2018 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 15 2018 Украина

Уникальные предложения, косметические новинки и фавориты сезона в новом каталоге Oriflame – все в ролике бренда видео обзор Орифлейм каталога 15 2018 Украина. Партнер компании Анна Сафонова представила лучшие и запоминающиеся продукты, которые обязательно пригодятся тебе в праздничные дни. Узнай из анонса о всех прелестях вышедшего подкаста от Орифлейм.

Закажи для себя и близких

  • Думаешь над подарком для любимой подруги? Новая парфюмерная вода Luminescence станет неожиданным и трогательным подарком для нее и наверняка роскошной обновкой для тебя, ведь древесно-фруктовый аромат был создан известным парфюмером-романтиком Софией Лабэ. По словам творца парфюма, это начало без конца, поэтому стоит открыть для себя этот дивный мир из фрезий, пионов, белой амбры и проникающего аккорда «электрический заряд».
  • С этим новым набором ты сможешь забыть про салонные процедуры, потому что он вполне заменит тебе такие приятные и оздоравливающие ощущения. Шведский SPA салон – это ванночка, которая подготавливает кожу перед очисткой кожи и глиняная маска, глубоко очищающая поры и обеспечивающая сияние и красоту кожи. Анна Сафонова показала лично, как пользоваться средствами и какой эффект они дарят.
  • Как определить оттенок губной помады, зная свой подтон кожи? Видео обзор Орифлейм каталога 15 2018 Украина раскрывает ответ на этот вопрос. Помимо этого, партнер бренда расскажет о всех выгодных факторах новинки – ультракремовой помады 5-в-1 The ONE.
  • Оказывается, можно расслабиться еще максимальнее в эти праздники! 2 новинки – расслабляющее массажное масло и спрей для сна позаботятся об этом. Природные компоненты, экстракт лаванды и умиротворяющий нежный аромат подарят спокойствие, как для тебя, так и для твоей кожи.

 

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5