Акценты каталога Орифлейм 16 2018 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 16 2018 Украина

Подарки к Новому Году, новинки для себя любимой, лучшие предложения для всей семьи – все это представит свежий видео обзор Орифлейм каталога 16 2018 Украина! Вместе с партнером компании Орифлейм Светланой Семашко, мы познакомимся с роскошными продуктами и наборами, которые создадут еще больше предпраздничной атмосферы в эти дни.

Не пропустив в видео обзоре!

  • Описывая идеальные подарки для любимых, Светлана Семашко упомянула ухаживающую линию «Королевский бархат» в которой представлено 5 продуктов для увлажнения кожи, омоложения, защиты от радикалов, очищения и подготовки к косметическим процедурам. Партнер шведского бренда рассказывает в ролике о свойствах дневного и ночного крема данной серии и главном ингредиенте, который способствует молодости кожи. Узнавай об этом секрете поможет видео обзор Орифлейм каталога 16 2018 Украина.
  • Премиальные аксессуары к праздничному образу – это лучший подарок для себя любимой, поэтому обрати внимание на книгу Norrsken, в которой собраны лучшие варианты для твоего изысканного наряда. В обзоре, Светлана подобрала к своему образу «Великолепный авантюрин», стильное кольцо и богатое ожерелье в золотистом обрамлении. Смотри ролик о 16-м каталоге, чтобы выбрать свое украшение.
  • Ароматные подарки – это всегда приятный сюрприз для ценителя изысканности и особой изюминки в бьюти-образе. В текущем обзоре таким подарком стал набор для женщин Miss Giordani Intense. Этот очаровательный комплект, состоящий из лосьона, крема и парфюма захватывает дух, благодаря итальянским мотивам в сердце аромата. Познакомься с романтичными нотами нероли, белых цветов и медовых оттенков в премиальном аромате Intense.

Другие подарки для детей, любимого человека и подруги – все это в предновогоднем обзоре 16-о каталога.

 

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7