Акценты каталога Орифлейм 1 2019 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 1 2019 Украина

В новом году, Орифлэйм каталог 1 2019 Украина дарит вам отличные скидки, приятные цены и вдохновение на воплощение новых образов! Насладиться обзором лучших новинок и их тестированием вы сможете в подготовленном видео-обзоре каталога. Ставьте достижимые цели, давайте себе обещания и пусть ваши мечты с Oriflame станут реальностью!

Независимо от того, пользуетесь ли вы многоступенчатой программой ухода за кожей лица продуктами бренда NovAge, вы можете попробовать новинки - тканевые маски для лица NovAge. Их удобство использования просто не имеет себе равных! Нанесите маску на лицо и занимайтесь обычными делами, а особые компоненты маски, в течение 15 минут будут, в зависимости от предпочтений, увлажнять, разглаживать или питать кожу. В составе каждой такой маски содержатся стволовые клетки и комплекс Moisture Boosting, которые эффективно нейтрализуют свободные радикалы и укрепляют естественный липидный барьер кожи. Уставшая кожа восстанавливается, потерявшая тонус укрепляется, а сухая получает увлажнение!

Зима только набирает свои обороты, а это значит, что кожа губ нуждается в дополнительном уходе и защите. Используйте перед нанесением помады новинку каталога 1 2019 Oriflame Украина - увлажняющий бальзам-защиту для губ SPF 20 бренда The ONE. В составе бальзама содержатся специальные компоненты, которые увлажняют кожу и образуют эффективный барьер от негативный погодных явлений.

Новый мужской аромат Glacier Fire  ̶  это дуэт пламени и льда, где сливаются верхние свежие ноты чёрного лимона с темпераментным тёплым звучанием древесины. Туалетная водичка Glacier Fire наполнит энергией и порцией адреналина тех, кто любит экстрим! Подарите своему мужчине новинку, если он темпераментный и выбирает активный образ жизни.

Каталог 1 2019 Орифлэйм Украина - это уникальная возможность приобрести роскошные новинки, легендарные продукты и аксессуары по невероятным скидкам. Лучшие предложения начала года только для вас!

 

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5