Акценты каталога Орифлейм 2 2019 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 2 2019 Украина

Весенние праздники уже не за горами, а это значит, что о подготовке подарков нужно позаботиться прямо сейчас. В видео-обзоре каталога 2 2019 Орифлэйм Украина мы поделимся с вами на примере успешных партнёров Oriflame, как можно при помощи новинок каталога подобрать подарки для Неё и для Него, чтобы ваше внимание было оценено по достоинству!

 

Скорее всего, у каждой девушки в арсенале ухаживающих средств есть несколько необходимых продуктов, поэтому подарив новинку каталога, вы точно удивите свою подругу. Очищающий гель и тоник Optimals Hydra выпущен для трёх основных типов кожи - зрелой, жирной и сухой. Теперь уход и очищение станут ещё эффективнее. Антивозрастные средства способны не только глубоко очищать поры, но и бороться с мелкими морщинками. А продукты Optimals Hydra для жирной кожи с репейником и можжевельником превосходно её матируют, препятствуя накоплению выделений себума в порах.  

Подбирая подарок для мужчины, подумайте в первую очередь о себе, нанесите макияж, а также романтичный аромат - ваш мужчина это обязательно оценит! Скрыть несовершенства кожи поможет многофункциональный крем-тон для лица A-Z Hydra SPF 30 The ONE. Он обладает увлажняющим эффектом, ложится невесомой вуалью на кожу, идеально выравнивая тон кожи. Чтобы тональное средство держалось в течение всего дня, закрепите его с помощью четырёхцветной корректирующей пудры-фиксатора The ONE.

В каталоге № 2 2019 Орифлэйм появились новики для ухода за кожей мужчин серии North c компонентами древесного угля в составе. Средство для принятия душа, волос и умывания North for Men Urban многофункциональное, поэтому его очень удобно брать в дорогу, а пенка для бритья более насыщенная и густая, способствует гладкому скольжению. В новую серию входит также и мыло с приятным, освежающим ароматом.

 

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5