Акценты каталога Орифлейм 5 2019 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 5 2019 Украина

Весна, время обновления не только в природе, но и в нас, женщинах! Орифлэйм каталог 5 2019 Украина подготовил для вас самые интересные новинки средств для ухода за кожей, телом, декоративной косметики и парфюмерии. Из видео-обзора вы узнаете не только подробности об этих продуктах, но и как их применять!

 

Обновлённая серия NovAge Ecollagen Wrinkle Power из пяти продуктов, самым эффективным образом борется с возрастными проявлениями. Комплексный уход всего по 2 минуты утром и вечером не займёт много времени, но подарит коже сияние, упругость и здоровый вид. Используйте весь комплекс, так как он в 7 раз эффективней, как если бы вы пользовались только отдельным продуктом. Приятный бонус - скидка на всю серию NovAge Ecollagen!

Во время пробуждения природы, хочется быть ближе к ней, вдыхать её ароматы! Именно поэтому, Oriflame подготовила для вас новинки Крем для душа и лосьон для тела «Кунжутное масло и магнолия». Невероятно нежная текстура и восхитительный цветочный аромат подарят вам ощущение блаженства! Лосьон наносится сразу после ванных процедур, он увлажняет кожу и питает её. Собираетесь в отпуск в жаркие страны? Тогда возьмите с собой увлажняющий лосьон после загара серии Sun Zone. Он помогает коже восстановиться после интенсивного загара, имеет лёгкий, охлаждающий эффект.

Новая туалетная водичка Sunkiss Garden в паре с гелем для душа с таким же цветочно-фруктовым звучанием - настоящая сказка для романтичных натур! Этот изысканный аромат позволяет окунуться в атмосферу настоящего, райского, цветочного сада. Лёгкие оттенки ландыша, свежесть питайи и терпкость мускуса образуют смелый и «вкусный» аромат для настоящих мечтательниц и путешественниц! Покупайте новинки по привлекательным ценам, пусть шопинг с Орифлэйм всегда будет для вас выгодным!

 

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8