Акценты каталога Орифлейм 6 2019 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 6 2019 Украина

Вам нравится продукция Oriflame? Тогда смотрите видео-обзор каталога Орифлэйм 6 2019 Украина, в котором две очаровательные девушки продемонстрируют применение самых популярных продуктов компании и расскажут о новинках!

 

 

В каталоге представлены уДачные наборы продуктов со скидкой, в том числе набор Love Nature. Он состоит из самого необходимого - жидкого мыла, геля для душа и ароматного шампуня. Для борьбы с несовершенствами кожи и пигментацией, приобретайте сразу весь комплекс Optimals Even Out из 6-ти продуктов. Каждый из них, подготавливает кожу к использованию последующего средства. Применение этих продуктов всего 2 минуты утром и 2 минуты вечером, позволят вашей коже выглядеть освеженной, тонизированной и молодой. Пигментация постепенно уходит и больше не возвращается!

Если вы стремитесь найти тушь, которая удлиняет реснички, не склеивает их, не собирается комочками, остаётся стойкой весь день, тогда можно сказать, вы её уже нашли! Мультифункциональная тушь 5-в-1 The One WonderLash отвечает всем этим показателям. Ваш взгляд преобразится, станет более выразительным и притягательным! Ещё один незаменимый продукт - Хайлайтер The One кремовой текстуры. Он очень легко наносится, им вы сможете подчеркнуть и подсветить скулы и другие части лица - отличное решение для праздничного вечера!

В каталоге № 6 вас ожидает приятный сюрприз - супер скидки на легендарные ароматы, например, на парфюмированную женскую водичку Amber Elixir и мужскую туалетную воду Glacier. Не упустите возможность приобрести эти дорогие ароматы по сниженной цене! А для тех, кто ждёт новинки, будут интересны два новых продукта - крем витаминный «Папайя» и очищающий гель для лица «Папайя». Сказочный аромат и приятная текстура не только дарят коже питание и увлажнение, но и поднимают настроение!

 

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8