Акценты каталога Орифлейм 7 2019 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 7 2019 Украина

Проведите время с пользой и в удовольствие вместе со Снежиной Куловой и её помощницей, смотрите видео-обзор Орифлэйм каталога 7 2019 Украина! Вы узнаете подробности о новинках каталога и сможете наглядно рассмотреть некоторые моменты из новой коллекции аксессуаров.

Новая, витаминная линейка Vita Care  ̶  райское наслаждение для кожи. В неё входят гели для душа и твёрдое мыло с витамином Е. Выбирайте аромат под настроение! Перед выходом на улицу, особенно в тёплое время года, наносите защитные крема, например, такой как мультизащитный дневной крем с SPF 30 серии Optimals. У него лёгкая, быстро впитывающаяся текстура, поэтому он подходит и в качестве базы под макияж. С таким средством вашей коже не страшны никакие агрессивные факторы!

Новый продукт  ̶  тени для макияжа бровей The ONE  ̶  настоящая находка для легкого и привлекательного контурирования модных бровок. Два приглушенных, пудровых оттенка и специальный воск для закрепления макияжа позволят вам в считанные минуты преобразить ваши брови.

Долгожданный момент уже наступил! В новом каталоге нас встречают сразу два новых парных аромата с объединяющей ноткой острого перца пимента. So Fever Together для Неё с нотками сочных фруктов и сандаловых нот. Туалетная водичка So Fever Together для Него завораживает звучанием бергамота, мандаринового масла и фиалки. Окунитесь в звучание пряностей и цветов!

Основные тренды 2019 года  ̶ яркость, геометрия, этника и многофункциональность. Эти важные моменты отражены в новой коллекции аксессуаров Орифлэйм. Официальный стилист Орифлэйм, обаятельный Роман Белоснежный, советует сделать акцент на морской тематике. Серьги с синими кистями выглядят очень эффектно, но при желании, кисти можно отсоединить и носить серьги-гвоздики. Невесомый шарфик с помпонами и синим принтом может использоваться также как парео.

 

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5