Акценты каталога Орифлейм 8 2019 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 8 2019 Украина

В новом видео-обзоре каталога Орифлэйм 8 2019 Украина, Снежина Кулова вновь подготовила для вас захватывающую демонстрацию новинок. Вы познакомитесь с обновлённой серией Love Nature, увидите наглядно технику нанесения декоративной косметики Giordani Gold, а новая коллекция аксессуаров приятно удивит и вдохновит вас.

Органические натуральные ингредиенты в обновлённой серии Love Nature ещё более эффективно действуют на кожу. Очищающие средства с чайным деревом помогают справляться с избыточной жирностью и акне, продукты с органическим овсом и ягодками годжи питают и увлажняют сухую кожу, а органическое алоэ вера подходят для нормальной кожи.

Ветер, мороз и палящее солнце пагубно воздействуют на структуру волос, именно поэтому для защиты важно применять защитный шампунь, сыворотку и кондиционер с эффектом климат-контроля Hair X. Таким образом, вы укрепите волосы от самых кончиков и сделаете их крепкими. Чтобы в ногах всегда ощущалась лёгкость, наносите спрей-дезодорант для ног feet up «Манго и женьшень», его легкий охлаждающий эффект придаст вам бодрости. В новой линейке также присутствует крем и скраб для ног.

Аксессуары  ̶  важная деталь образа, и в новой коллекции вы сможете найти для себя ту вещь, которая подчеркнёт вашу индивидуальность. Например, круглое парео в сине-белой гамме отличается оригинальностью и необыкновенной лёгкостью, а платок с абстрактным принтом, яркостью. Лаковая сумка бежевого оттенка с оригинальным двусторонним ремешком придаст образу романтичности, для утончённых девушек в видео-обзоре обратите внимание на часы с миланским сетчатым браслетом. Такие нежные часики подойдут для дневного и вечернего образа.

 

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7