Акценты каталога Орифлейм 9 2019 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 9 2019 Украина

Хотите быть самой модной и привлекательной? Тогда смотрите видео-обзор Орифлэйм каталога 9 2019 Украина, в котором его ведущие поделятся с вами секретами макияжа и новинками уходовой и декоративной косметики, а также шикарными аксессуарами из каталога.

Новую линейку косметики OnColour отличают умные формулы, нежные текстуры и великолепный дизайн. Обратите внимание на помады всевозможных оттенков! Они идеально наносятся, образуя плотное покрытие. Чтобы подчеркнуть контур губ, воспользуйтесь специальным карандашом. Тональная ухаживающая основа OnColour скроет несовершенства кожи, а румяна в стике выделят линию скул. Новая косметика  ̶  хит сезона!

Недостаток кальция приводит к деформации костной ткани, порче зубов, ногтей и волос. Чтобы предотвратить эти неприятности, Орифлэйм рекомендует применять комплекс «Морской кальций и витамин D» от Wellness. Богатый минералами комплекс из 30 капсул благотворно влияет на весь организм!

Освежающий гель для век с экстрактами алоэ вера и кокосовой водой Love Nature, а также другие продукты этой серии предназначены для нормальной кожи. Крем снимает усталость и оттёки, придаёт здоровое сияние коже. Экстракты алоэ вера регенерируют и восстанавливают кожу, а кокосовая вода увлажняет. В обновленной серии есть средства для жирной и сухой кожи с органическими ингредиентами.

Лето в самом разгаре, а это значит нужно обзавестись солнцезащитными аксессуарами. Шикарные очки с защитой от ультрафиолета на цепочке придадут вашему образу ещё больше оригинальности. Цепочку можно носить отдельно, как колье, а к нему прикупить серьги с прямоугольными подвесками, которые легко трансформируются. Сумочки и клатчи, парео и платки, часы и бижутерия, все эти аксессуары вы сможете детально рассмотреть в каталоге Орифлэйм 9 2019.

 

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5