Акценты каталога Орифлейм 10 2019 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 10 2019 Украина

Новинки Oriflame  ̶  всегда волнительное событие каждого периода! Видео-обзор каталога 10 2019 Украина с очаровательной ведущей Сежиной Куловой, покажет, какие новые продукты подготовила для вас компания и на какие нюансы стоит обратить внимание!

Новая линейка feel good  ̶  это туалетные воды и гели для душа, которые создают настроение для романтики, релакса и заряда энергии. В линейку входят четыре серии  ̶  чувственная водичка и гель для душа Love Up, вдохновляющий гель Be Happy, пробуждающий гель и ароматная водичка Wake Up, а также расслабляющий гель Chill Out. Гели превосходно пенятся, не сушат кожу, помогают расслабиться и продлевают действие аромата туалетной водички.

Новое чудо-средство для мгновенного преображения уставшей кожи  ̶  бустеры Optimals. Всего одной капли концентрированного продукта достаточно соединить с небольшим количеством ночного или дневного крема этой же серии и нанести тонким слоем на кожу. Уже через несколько секунд кожа начнёт сиять новой силой и энергией. Тусклая кожа станет светлее, сухая смягчится, а уставшая вернёт тонус. Если у вас проблемная кожа, расширенные поры, жирный блеск или воспаления, тогда вам просто необходим обновляющий бустер Optimals. В его состав входит морской пробиотик, комплекс витаминов с облепихой и крыжовником. Такие бустеры нужны каждой девушке!

Коллекция продуктов для макияжа OnColour радует не только бюджетными ценами, но и богатой палитрой оттенков! Тени для век OnColour позволяют создать как дневной макияж, так и вечерний, при этом оттенки насыщенные, идеально ложатся на веко и не скатываются. Лаки для ногтей OnColour яркие, привлекательные, быстро сохнут, стойкие и насыщенные. Такая коллекция придаст вам уверенности в своём обаянии! На все новинки действуют летние скидки!

 

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5