Акценты каталога Орифлейм 14 2019 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 14 2019 Украина

Появление нового каталога Орифлейм 14 2019 Украина  ̶  радостное событие, ведь можно одной из первых заказать новинки! Смотрите видео-обзор со Снежиной Куловой, чтобы не упустить из виду уникальные предложения каталога!

Наверняка ваше внимание привлёк аромат с обложки журнала! Это шикарная, женская парфюмерная водичка Magnetista с притягательным действием на мужчин. Нанеся этот цветочный аромат, вы почувствуете на себе особое внимание со стороны мужского пола! К аромату, Орифлейм выпустила символический кулон Magnetista в виде ключика на цепочке, как напоминание того, что вы можете владеть мужскими сердцами!

Серия OnColour не перестаёт нас удивлять, выпуская каждый каталог новые продукты. Посмотрите, какие шикарные оттенки новой матовой помады OnColour, кстати, стержень у неё тоже поменял дизайн и стал более удобным для нанесения. Появились новинки и для макияжа глаз! В видео-обзоре Снежина делится с нами несколькими лайфхаками, как можно аккуратно наносить стрелочки новой жидкой подводкой OnColour. Для моделирования бровей, поступила в продажу новая палетка теней OnColour для бровей и век. В ней есть не только матовые оттенки для бровей, но и несколько шиммерных оттенков для век.

Для ухода за кожей рекомендуем новый набор «Черничный десерт» с витаминным комплексом. В состав набора входит крем для душа и мультифункциональный крем для лица и тела. Он бережно ухаживает за кожей и дарит сладкий, приятный аромат! Другая новинка пригодится для ухода за ножками  ̶  это крем для ног «Тыквенный пирог». Он быстро впитывается и увлажняет кожу, а масло семян тыквы смягчает её. Для мужчин в каталоге Орифлейм есть два новых продукта, гель для бритья и крем-гель после бритья NovAge. Средство для бритья из каталога Орифлейм 14 2019 образует на коже защитную микроплёнку, предотвращая порезы, а крем, успокаивает и снимает раздражение.

 

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7