Акценты каталога Орифлейм 16 2019 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 16 2019 Украина

Проведите несколько приятных минут в компании Снежины Куловой, чтобы познакомиться с новинками каталога Орифлейм 16 2019 Украина! Вас ждёт обзор новых продуктов Giordani Gold а также демонстрация коллекции зимних аксессуаров и украшений Norrsken!

Выпуск нового аромата, всегда особенно событие! В этот раз, для вас девушки, была выпущена новая парфюмерная вода Essenza Sensuale от Giordani Gold с нотками ванили, сандала и гардении. В коллекции декоративной косметики этого легендарного бренда также появились новинки, среди них, удлиняющая тушь, которая укрепляет реснички, а также жидкая, стойкая подводка с тонкой кистью Giordani Gold. Теперь ваши глаза будут ещё привлекательней и выразительней! Какой же макияж глаз без теней! Новые шикарные двойные тени, которые состоят из пяти пар, очень насыщенные, стойкие, отлично тушуются между собой. Вы можете подобрать матовые или сияющие оттенки.

В каталоге Орифлейм 16 2019 Украина просто огромное количество идей для подарков! Подберите наборы и подарочные пакеты со скидкой! Можно заказать тёплые носочки, набор для ухода за кожей рук «Кардамон и хлопок» или «Клюквенный чай». В зимнее время вам особенно пригодится новое смягчающее средство с маслом клюквы!

Новая зимняя коллекция аксессуаров выполнена в анималистичном стиле. Украшения и сумочки с головами леопардов смотрятся просто великолепно! Есть в коллекции и украшения-трансформеры, например, серьги с золотым, текстурным металлом можно носить в дневное время, а для вечернего, достаточно подсоединить подвески с жемчугом и ваш образ кардинально преобразится! Также можно подобрать к зимнему пальто чёрно-белый платок или тёплый шарф в крупную клетку.

В конце обзора, Снежина Кулова продемонстрирует роскошные украшения из природных кристаллов коллекции Norrsken и поделится секретами того, как и когда их лучше всего носить. Присмотритесь, как роскошно выглядит сет с розовым кварцем и авантюрином «Совершенный образ».

 

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7