Акценты каталога Орифлейм 17 2019 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 17 2019 Украина

Что подарить друзьям и близким на новогодние праздники? Если вам близка эта тема, тогда смотрите видео-обзор каталога 17 2019 Украина! В нём, ведущие покажут самые интересные новинки, продемонстрируют подарочные наборы и подробно остановятся на украшениях из коллекции Norrsken!

В новый год с новым ароматом! Орифлейм представляет новую туалетную водичку Divine Royal с очень изысканным, цветочно-цитрусовым звучанием. В самом сердце композиции звучит нежный амариллис, поэтому с таким ароматом вы станете ещё женственней и прекрасней. Аромат был выпущен вместе со средством для душа и лосьоном для тела, с общей ароматической композицией.

Хотите, чтобы ваши реснички стали ещё длинней и гуще? В каталоге Орифлейм 17 2019 Украина года появилась обновлённая тушь серии The ONE Wonder Lash XXL Black Star в состав которой входят сияющие микрочастички. Такая тушь заставит сиять ваши глаза ещё ярче, особенно в праздничный вечер!

Новый каталог просто наполнен шикарными подарочными наборами для женщин и мужчин! Вы можете выбрать набор средств для гигиены, крема, косметику и аксессуары. Чувственной девушке можно подарить парфюмерный набор Loved Up, а мужчине набор «Лидер», в который входит туалетная вода Leader и пена для бритья North for Men Urban. Посмотрите, какие милые серьги демонстрирует Снежина Кулова из праздничного набора! В него входят серьги с жемчужинами в виде снежинок и оленя. Также в подарочной упаковке предлагается женская шапочка с помпоном. На этикетке подарка можно сделать надпись с пожеланием и внести имя того, кому будет он подарен. Если вы решили в новогоднюю ночь блистать на все сто, тогда обратите внимание на изысканные украшения с натуральными камнями коллекции Norrsken!

 

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8